Свежая прошивка для Neoline X-COP 9200
Мы рады анонсировать свежую прошивку для флагманской модели гибрида Neoline X-COP 9200.
Установленное обновление позволит получить еще более четкую съемку. При выборе в настройках высокого качества видео запись ведется со скоростью до 30 Мб/с, среднего - с битрейтом до 18 Мб/с, а обычного – до 15 Мб/с.
Обновленное устройство порадует улучшенным качеством как дневного, так и ночного видео. Гибрид обеспечит плавный переход картинки при смене условий освещенности и отсутствие бликов и размытий, а повышенная детализация объектов позволит рассмотреть мельчайшие подробности происшествия не только на полосах движения, но и обочине даже в ночное время.
После перепрошивки пользователь X-COP 9200 также сможет оценить удобство автоматического перехода в уникальный ночной режим. Ранее он активизировался по установленному пользователем времени, теперь же при активации автонастройки режим будет переключаться самостоятельно в зависимости от количества света, попадающего на матрицу устройства.
Помимо качества записи улучшения коснулись и меню гибрида. Теперь пользователь может отключить в базе GPS возможные полицейские засады.
Скачать архив с прошивкой можно в разделе Обновления